Пилот «Камаз-мастер» Шибалов о четвертом спецучастке «Дакара»: чудо, что не прокололи ни одного колеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2020 года

Пилот российской команды «Камаз-мастер» Антон Шибалов рассказал о специфике четвертого спецучастка ралли-рейда «Дакар»—2020.

«Сегодня самый каменистый день был на гонке, наверное, только чудо, что не прокололи ни одного колеса. Практически всю дорогу был настоящий триал, такого количества камней я за всю свою карьеру не видел. По навигации и технике проблем у нас не было», — сказал Шибалов.

Напомним, именно экипаж Шибалова стал победителем четвертого спецучастка на ралли «Дакар»—2020. Второе и третье места заняли тоже представители «Камаз-мастер»: Андрей Каргинов и Дмитрий Сотников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пилот «Камаз-мастер» Шибалов о четвертом спецучастке «Дакара»: чудо, что не прокололи ни одного колеса», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.