Пирло: хорошо сыграли против молодой команды «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2020 года

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал победу туринской команды в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Динамо» (3:0).

«В Лиге чемпионов нужно быстро двигаться и быстро перемещать мяч по полю. Помогает и хорошая игра в обороне. Эта победа придаст нам уверенности. Мы постепенно добавляем как в физике, так и в технике.

Мы хорошо сыграли против молодой команды, которая много бегает. Было трудно находить свободные зоны в первом тайме, но после забитого мяча стало значительно проще. Мы создали несколько хороших моментов и оборонялись лучше по сравнению с предыдущими матчами.

Дибале нужна игровая практика, чтобы вернуть себе форму. На этот раз он вышел на поле и сыграл около получаса, но ему нужно больше игрового времени, чтобы обрести былую форму.

Сегодня было важно провести хороший матч. Мы могли лучше использовать свои моменты в первом тайме, но постарались с забитым мячом в начале второго. После этого мы гораздо лучше контролировали игру», - цитирует тренера УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пирло: хорошо сыграли против молодой команды «Динамо»», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.