Писарев – о работе Олича в сборной Хорватии: такое совмещение может принести вред ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Бывший главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев в интервью Metaratings.ru прокомментировал решение наставника ЦСКА Ивицы Олича присоединиться к тренерскому штабу сборной Хорватии на Евро-2020.

«У тебя контракт с клубом. Ты должен работать в клубе, решать проблемы, которые есть у тебя в клубе, готовить команду к новому сезону. А ты уезжаешь в сборную, чтобы помочь ей на Евро. Если в контракте прописано, что Олич может уехать в расположение сборной, чтобы помочь ей хорошо выступить на турнире, то пусть едет.

Но тут вопрос уже к руководству клуба, которое допустило этот пункт в контракт. Будь я на их месте, сказал бы: «Меня это не устраивает». Я против совмещения работы в клубе и в сборной, потому что это две разные деятельности. Ты должен быть сосредоточен на чем-то одном, а не заниматься и тем, и этим. Такое совмещение может принести определенный вред ЦСКА в ближайшее время», – сказал Писарев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Писарев – о работе Олича в сборной Хорватии: такое совмещение может принести вред ЦСКА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.