Питерские гаишники задержали Mercedes Бритни Спирс за превышение скорости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2009 года

Гастроли известнейшей американской поп-певицы Бритни Спирс в Санкт-Петербурге омрачились неприятностями на обратном пути в аэропорт Пулково. Началось все с того, что автомобиль, на котором она ехала, задержали сотрудники ГИБДД за превышение скорости.

Питерские автоинспекторы не оставили без внимания мчавшийся кортеж Бритни из трех минивэнов Mercedes с московскими номерами, ехавших по Мурманскому шоссе.

"Видимо, какой-то ненормальный ППСник попался. Он не сразу понял, что за машины едут и кого они везут", - рассказал LIFE.ru (Архивная копия от 12 февраля 2010 на Wayback Machine) сотрудник службы безопасности певицы.

Когда милиционерам рассказали, что в задержанной ими машине находится Бритни Спирс, и они могу спровоцировать международный скандал, правоохранители сразу ретировались. Они тотчас вернули водителю документы на автомобиль, взяв при этом "под козырек", и пожелали счастливого пути.

Но на этом неприятности для Бритни не закончились. После злополучного поста ГИБДД кортеж попал в огромную пробку. Перед ней на трассе стояла карета скорой помощи, пожарная машина.

Как выяснилось, буквально за несколько минут до того, как Mercedes Спирс выехал на вантовый мост объездной автодороги, здесь случилась авария с летальным исходом. Водитель, выехавший на встречку, прямо перед "Газелью", погиб на месте.

Из-за ДТП на дороге образовался затор. Водители Бритни с трудом смогли объехать пробку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Питерские гаишники задержали Mercedes Бритни Спирс за превышение скорости», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.