Плавность хода нового седана Audi A8 протестировали с помощью ведра воды и сигары

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2017 года

Компания Audi опубликовала видеоролик, посвященный тестам на плавность хода представительского седана A8 нового поколения. С этой целью автомобиль ездил со стоящим на капоте ведром воды и лежащей на центральной консоли сигарой.

Тест проводил Эдди Синклер - руководитель фирмы, предоставляющей водителей кинозвездам и бизнесменам. Среди клиентов Синклера - один из основателей Google Ларри Пейдж и актер Джонни Депп, отмечает сайт Motor.

Премьера флагманского седана Audi A8 нового поколения состоялась 11 июля в Барселоне. В качестве опции модель комплектуется уникальной инновационной пневмоподвеской с активной электромеханической системой, способной управлять каждым колесом индивидуально, без стабилизаторов поперечной устойчивости. Вместо них используются электромоторы и волновые редукторы, которые с усилием до 1100 Нм могут воздействовать на нижние рычаги подвески и за счет этого контролировать положение кузова.

Новый A8 также получил технологию mild hybrid с 48-вольтовой бортовой электрической системой, продвинутый адаптивный круиз-контроль с "задатками" автопилота, автопарковщик, который может припарковать автомобиль без присутствия водителя внутри, а также дополнительную эксклюзивную опцию для массажа ног и многое другое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плавность хода нового седана Audi A8 протестировали с помощью ведра воды и сигары (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.