Плановое повышение цен в ЖК «Альфа Центавра»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2014 года

Galaxy Group - девелопер жилого комплекса "Альфа Центавра" - сообщает о повышении цен на объекте с 1 января 2015 года. Стоимость квартир в корпусах "Альфа" и "Бета" вырастет на 10%.

{pic_1 c}

Вместе с тем в связи с увеличившимся в последние две недели спросом на недвижимость текущие цены будут зафиксированы до начала 2015 года. Поэтому у покупателей сейчас есть отличная возможность приобрести квартиру в ЖК "Альфа Центавра" на максимально выгодных условиях.

Сегодня в продаже находится 220 квартир первой очереди проекта. Минимальная стоимость "однушек" составляет 4 млн, двухкомнатных 5,9 млн и трехкомнатных 7,1 млн рублей.

"Альфа Центавра" - это новый концептуальный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. На территории в 4,55 га планируется строительство четырех двухсекционных 17-этажных монолитных домов, трех зданий с апартаментами и коммерческими площадями, детского сада и парковки.

В настоящий момент ведется строительство третьих этажей корпусов "Альфа" и "Бета". Окончание работ запланировано на III квартал 2016 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плановое повышение цен в ЖК "Альфа Центавра"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.