План разработки СУБД PostgreSQL 8.4

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2008 года

Выпустив PostgreSQL 8.3, разработчики сразу переключились на подготовку к следующему релизу PostgreSQL 8.4, который намечен на 1 марта 2009 года (первая бета версия выйдет в январе 2009 года).

На ветке 8.4 будет опробован новый стиль приёма и обработки патчей. Цель изменений - попытка удержать очередь патчей в пределах определенных фиксированных рамок, организация постоянной обратной связи с разработчиками патчей. Для реализации нового подхода, вместо заморозки добавления новых возможностей ('feature freeze') вводится практика многоэтапных утверждений ('commit fests', будут проводиться раз в 2 месяца), во время проведения которых все накопившиеся патчи будут либо приниматься, либо отвергаться.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «План разработки СУБД PostgreSQL 8.4», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.