Пластический хирург, оперировавший звезд Голливуда, погиб за рулем, сочиняя сообщение в Twitter

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2010 года

В автокатастрофе погиб американский пластический хирург Фрэнк Райан, оперировавший многих звезд Голливуда. Мужчина посылал текстовое сообщение с мобильного телефона и врезался в стену, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на АВС.

За несколько секунд до гибели Райан сочинял подпись к фотографии своей собаки, чтобы разместить этот снимок в микроблоге в Twitter. "Джилл любуется видом с высоты песчаных дюн", - написал Фрэнк Райан, прежде чем врезаться и погибнуть.

Бывшая подруга Райана, журналистка Шармен Блэйк, прожившая с ним 3 года, надеется, что эта автокатастрофа отучит водителей писать SMS за рулем. Отметим, что по статистике написание сообщений во время вождения в шесть раз повышает вероятность попасть в ДТП.

Собака Джилл, находившаяся с хирургом в машине, выжила, но получила травмы головы, глаз и лап. На странице Райана в Twitter десятки людей желают собаке скорейшего выздоровления.

50-летний хирург Фрэнка Райан прославился благодаря операциям, которые он сделал многим голливудским звездам. Модели и певицы доверяли ему свои дорогостоящие лица и тела. В январе этого года имя Райана вновь оказалось у всех на устах: СМИ поведали о том, что он в течение десяти часов оперировал 22-летнюю звезду американского телешоу "Hills" Хейди Монтаг.

Во время "марафонской" операции Райан внес во внешность Монтаг не менее десяти существенных изменений, которые затронули грудь, брови, лоб, щеки, нос, подбородок, шею и даже уши певицы. Также Хейди настояла на проведении липосакции ног.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пластический хирург, оперировавший звезд Голливуда, погиб за рулем, сочиняя сообщение в Twitter», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.