Платини считает сборную России одной из главных неожиданностей ЕВРО-2008

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2008 года

«Футбол стал высококлассным, и уровень команд поднимается. Кто бы подумал перед началом турнира, что россияне побьют голландцев, которые были фаворитами всего турнира? Уровень команд становится равным. Так что надо быть мудрецом, чтобы предсказать результат того или иного матча».

- Расписание матчей. Результаты и положение команд

Руководитель УЕФА полагает, что в финале Евро-2008 главным фактором будет психологический: «Трудно что-то сказать о финале. В нем сыграют две великие футбольные нации, которые демонстрируют разные стили. Это будет финал, и многое в нем сыграет психологический фактор. Вообще финал отличается от других матчей, и ничего предсказать невозможно. Просто надо подождать и посмотреть, как пойдет игра», передает слова Платини Сhampionat.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Платини считает сборную России одной из главных неожиданностей ЕВРО-2008», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.