Племянницу модельера Ральфа Лорена оштрафовали за пьяный дебош в самолете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2014 года

Суд ирландского города Эннис оштрафовал племянницу известного американского модельера Ральфа Лорена - Дженнифер - на две тысячи евро (2 тысячи 700 долларов) за пьяный дебош на борту самолета авиакомпании Delta Airlines, совершавшего рейс из Барселоны в Нью-Йорк.

Из-за буйного поведения 41-летней американки капитан воздушного судна принял решение совершить экстренную посадку в ирландском аэропорту Шеннон. Инцидент приключился в понедельник, 6 января, как передает ИТАР-ТАСС. Тогда же Дженни Лорен арестовали и доставили в полицейский участок.

Племяннице модельера, которая сама является дизайнером ювелирных украшений и проживает в Нью-Йорке, были предъявлены обвинения в ненадлежащем поведении, которое представляло опасность для окружающих.

Инспектор Том Кеннеди рассказал суду, что в результате действий американки авиакомпания понесла расходы в размере 31 тысячи евро (свыше 43 тысяч долларов). Он подчеркнул, что Лорен, которая ранее не имела судимостей, начала вызывающе себя вести на втором часу полета. Она сначала оскорбляла персонал, а потом стала бегать по самолету и попыталась спровоцировать драку с одной из бортпроводниц.

По информации телеканала ABC News, все началось с того, что бортпроводница попыталась помочь Дженни, рыдающей оттого, что она никак не могла откинуть назад свое кресло. Но вместо того, чтобы принять помощь и поблагодарить, Лорен грубо послала проводницу убраться с ее глаз куда подальше.

Сотрудница авиакомпании посоветовала Дженни успокоиться, но та лишь разъярилась. Она последовала за проводницей по салону и настигнув ту в первом классе, разразилась бессвязными ругательствами. Затем она толкнула женщину к стенке самолета, обозвав ее "безобразной блондинистой с..." и добавив еще пару нецензурных слов. Поспешившую на помощь коллеге другую бортпроводницу Дженни назвала "безобразно толстой, несчастной блондинистой с...". Тогда урезонить именитую пассажирку попытался один из пилотов, за что услышал от нее слово "козел".

Дженни присутствовала на заседании суда, однако сама выступать не стала. Адвокат обвиняемой, Шарон Керли, отметила, что ее клиент - "одинокая женщина, страдающая от нескольких заболеваний".

Со слов защитницы, американка не помнит всех подробностей инцидента. Перед полетом она выпила три алкогольных напитка и приняла несколько препаратов, что и стало причиной неподобающего поведения, уточнила адвокат.

"Госпожа Лорен была очень смущена и расстроена происшедшим. Она раскаивается и приносит свои искренние извинения ирландской полиции, суду, ее попутчикам и экипажу авиакомпании", - подчеркнула Шарон Керли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Племянницу модельера Ральфа Лорена оштрафовали за пьяный дебош в самолете», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.