Пловцы из Джибути стали нелегальными иммигрантами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2009 года

Два пловца из Джибути (Северная Африка), заявленные на чемпионат мира по водным видам спорта, пропали в Риме в понедельник. В настоящее время итальянская полиция ведет их розыск, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информацию агентства Reuters.

Хассан Ахмед Харби должен был выступить во вторник на дистанции 50 метров брассом, но не вышел на старт. Его соотечественник Хомед Хассан Али был в списке участников на дистанции 100 метров вольным стилем.

Между тем, местная пресса напомнила случай месячной давности, когда несколько спортсменов из Северной Африки также исчезли в Италии во время Средиземноморских игр. Предполагается, что они стали незаконными иммигрантами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пловцы из Джибути стали нелегальными иммигрантами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.