Плотников после матча со «Спартаком»: «Хотелось обыграть Знарка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

Сергей Плотников в 2015 году

Форвард СКА Сергей Плотников пообщался с журналистами после домашнего поражения от московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу столичного клуба.

«Первый период у нас не получился. Много желания, но пошли удаления. Начали гореть, потом успокоились, начали играть в свою игру, которая должна быть у нас по ходу всего сезона. В третьем периоде исправили ситуацию, такая игра нам нужна, нужно постоянно работать», – цитирует игрока Sport24.ru.

Плотников, выступавший под руководством Олега Знарка в питерском клубе, заявил, что очень хотел помочь своей команде обыграть бывшего тренера. При этом он сообщил, что у них состоялся разговор.

«Я знаю, кто у «Спартака» на лавке, хотелось обыграть этого тренера. Со Знарком пару слов перекинулись, спросил, как у него здоровье и на этом все», – добавил игрок.

Обыграв СКА в сегодняшнем матче, «Спартак» одержал первую победу над питерским клубом впервые с ноября 2017 года.

9 октября столичный клуб сыграет в гостях против «Северстали», а команда Алексея Кудашова днем позже примет в родных стенах «Автомобилист».

Знарок о победе над СКА: «Спартак» показал характер, это дорого стоит»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Плотников после матча со «Спартаком»: «Хотелось обыграть Знарка»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.