Плотников расторгнет контракт с «Металлургом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Сергей Плотников в 2015 году

Нападающий «Металлурга» Сергей Плотников расторгнет контракт с клубом.

Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», 30-летний нападающий, зарабатывающий 75 млн рублей в год по своему нынешнему контракту, покинет магнитогорский клуб в межсезонье. Стороны расторгнут контракт по взаимному согласию сторон.

30-летний Плотников перешёл в «Металлург» перед началом сезона-2020/21. В 58 матчах регулярного чемпионата форвард набрал 43 (13+30) очка, а в плей-офф — 9 (3+6) очков в 12 матчах.

Ранее форвард играл за «Амур», «Локомотив», «Питтсбург», «Аризону» и СКА. Плотников — обладатель Кубка Гагарина, а также чемпион мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плотников расторгнет контракт с «Металлургом»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.