Плохие погодные условия не могут быть единственной и решающей причиной аварии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2006 года

Плохие погодные условия не могут быть единственной и решающей причиной крушения армянского самолета А-320. Об этом заявил бывший начальник Главного управления гражданской авиации РА Дмитрий Атбашьян. По его словам, погода в ночь катастрофы, действительно, была неблагополучной. «Причин для крушения самолета бывает несколько, в частности, плохая видимость, нехватка топлива и дождь», - отметил он.

Д. Атбашьян также выразил сомнение по поводу подробностей крушения самолета А-320. «При 3-километровой видимости трудно увидеть падение в воду самолета, находящегося на расстоянии 6 км от берега. Кто может на расстоянии 6 км, ночью при такой дождливой и грозовой погоде увидеть, что самолет упал в воду под углом 60 градусов, при 3-километровой видимости? Я не верю в такую информацию», - подчеркнул Д.Атбашьян, передает Второй телеканал Армении

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плохие погодные условия не могут быть единственной и решающей причиной аварии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.