Плющев: у Артемия могут быть проблемы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Заслуженный тренер России Владимир Плющев дал комментарий ситуации вокруг Артемия Панарина, который был обвинён своим бывшем тренером Андреем Назаровым в избиении 18-летней девушки.

«В Америке очень щепетильные люди и очень дорожат своим имиджем.Мне не совсем эта ситуация понятна. Возможно, они взяли паузу, чтобы выяснить что-то. Но, я думаю, если ситуация подтвердится, у Артемия могут быть проблемы. Какие? Я не знаю, что они будут предпринимать», — сказал Плющев.

Напомним, Панарин ушёл в отпуск после новостей об его обвинении в избиении 18-летней девушки в Латвии. Бывший тренер Артемия Панарина в «Витязе» Андрей Назаров утверждал, что в 2011 году игрок избил женщину в баре Латвии и «отмазался» благодаря взятке авторитетных людей.

В свою очередь «Рейнджерс», за который выступает россиянин поддержал игрока и встал на его сторону.Назаров рассказал, что однажды Панарин избежал тюремный срок благодаря взяткеПанарин ушёл в отпуск в «Рейнджерсе» после обвинений в избиении 18-летней девушкиКожевников — об инциденте с Панариным: Назаров прав. У человека наболело

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющев: у Артемия могут быть проблемы», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.