Плющев рассказал, кого считает лучшим игроком молодежной сборной России на МЧМ-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2021 года

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев подвел итоги выступления российской молодежки на чемпионате мира. Российская сборная не смогла завоевать медали, завершив турнир на четвертом месте.

Россияне в полуфинале проиграли канадцам со счетом 0:5, а в матче за бронзу уступили Финляндии со счетом 1:4.

«Назвал бы Аскарова лучшим игроком сборной на этом турнире. Он много бросков отразил с финнами, да и до этого его особо винить нельзя, особенно когда команда не забивает. Главное разочарование — не буду называть фамилию»», — цитирует Плющева Sport24.

Примечательно, что голкипера российской сборной Ярослава Аскарова активно критиковали за игру в полуфинале. Так, вратарь несколько раз терял клюшку, после чего пропускал голы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющев рассказал, кого считает лучшим игроком молодежной сборной России на МЧМ-2021», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.