Плющев сделал прогноз на матч МЧМ-2021 Канада — Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2021 года

Бывший главный тренер сборной России по хоккею, известный эксперт Владимир Плющев рассказал о своих ожиданиях от очередного матча российской молодежки на чемпионате мира. Сегодня, в ночь на 5 января, россияне сыграют в полуфинале турнира с канадцами.

Встреча команд начнется в 2:00 мск. В прошлом году соперники дошли до финала, где победу одержала канадская сборная. Матч получился драматичным: соперник вырвал победу уже в самой концовке.

«Канадцы, даже в отсутствие нескольких своих лидеров, в том числе нападающего Лафренье, мощно играют на домашнем чемпионате мира. Против Канады важно хорошо начать - уверенно и аккуратно, не дать сопернику забрать инициативу. Канадцы будут давить, это очевидно. Шансы пройти Канаду у нас есть. Нужно выходить и биться, не боятся соперника. Скорее всего, в игре будет забито более пяти шайб», — приводит слова Плющева «Все Про Спорт».

Сборная России на турнире в Канаде пока потерпела только одно поражение. Россияне на групповом этапе уступили чехам со счетом 0:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющев сделал прогноз на матч МЧМ-2021 Канада — Россия», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.