Плющенко: говорят, скоро директора «Самбо-70» отправят на заслуженную пенсию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко отреагировал на криктику выступления своей подопечной Александры трусовой со стороны директора школы «Самбо-70» Рената Лайшева.

«Говорят, что скоро директора отправят на заслуженную пенсию... А жаль, кто будет еще так вещать и всех нас развлекать. Без директора будет скучно!» – написал Плющенко в инстаграме.

Ранее Лайшев назвал победу Трусовой на втором этапе Кубка России «слабой», заявил, что фигуристка «катается на мастерстве, которое заложила еще Тутберидзе», и выразил уверенность в том, что «с Плющенко она пока ни в чем не прибавила и считаю, что и не прибавит».

Группа Этери Тутберидзе проводит свои тренировки на льду школы «Самбо-70», которой руководит Лайшев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющенко: говорят, скоро директора «Самбо-70» отправят на заслуженную пенсию», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.