Плющенко: отберите у Лайшева телефон, скоро уже 2 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Евгений Плющенко, тренер Александры Трусовой, вновь прокомментировал заявление директора «Самбо-70» Рената Лайшева о грядущем возвращении спортсменки к Этери Тутберидзе.

«Аааа! Отберите телефон у Лайшева! Скоро уже 2 апреля», – написал Плющенко в сториз инстаграма.

В текущем сезоне на чемпионате России Трусова заняла третье место, финал Кубка России подопечная Евгения Плющенко пропустила. На чемпионате мира в Стокгольме Трусова завоевала «бронзу».

Трусова является бронзовым призером чемпионата мира и чемпионата Европы, бронзовым призером финала Гран-при, серебряным призером и двукратным бронзовым призером чемпионата России.

Плющенко иронично прокомментировал информацию о возвращении Трусовой к ТутберидзеВ академии Плющенко прокомментировали информацию о возвращении Трусовой к ТутберидзеПлющенко заблокировал Ягудина в Instagram

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющенко: отберите у Лайшева телефон, скоро уже 2 апреля», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.