Плющенко из-за Ковтуна проспорил бутылку шампанского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2015 года

Евгений Плющенко проспорил по итогам чемпионата России своей супруге Яне бутылку шампанского. Перед стартом турнира в Екатеринбурге он предсказывал победу в одиночном мужском катании Михаилу Коляде, Яна - Максиму Ковтуну.

В итоге первым стал Ковтун, а Коляда расположился на второй позиции.

«Но я не считаю, что этот спор мной проигран: я бы на месте судей на первое место поставил Коляду - выступал с такими высокими, чистыми с хорошего хода прыжками! Без долгой подготовки перед заездами, - сказал Евгений. - Думаю, на следующий год он добавит один четверной прыжок как минимум, а может, и парочку, и станет чемпионом России. Я даже готов его консультировать, если у меня будет время, а у него и его тренера Валентины Чеботаревой - желание».

На вопрос ТАСС, разделит ли фигурист с супругой ее выигрыш, спортсмен ответил: «Мне нельзя - сухой закон. Тренируюсь, готовлюсь. И даже на Новый год нельзя. Всех с наступающим!"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющенко из-за Ковтуна проспорил бутылку шампанского», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.