Плющенко и Косторная отписались друг от друга в соцсетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко утром 2 апреля отписался от Алёны Косторной в инстаграме.

Спортсменка не осталась в долгу и также отписалась от своего экс-наставника. Вероятно всего, это связано с напряжёнными отношениями, возникшими между ними в свете возвращения Косторной к Тутберидзе.

Напомним, что летом 2020 года чемпионка Европы Алена Косторная покинула группу Этери Тутберидзе и стала спортсменкой Евгения Плющенко. В Кубке России этого сезона фигуристка заняла лишь шестое место и не смогла отобраться на чемпионат мира в Стокгольме. В марте 2021 года стало известно, что Косторная приняла решение покинуть академию Плющенко и вернуться к Тутберидзе.

Алена Косторная — чемпионка Европы (2020), победительница финала Гран-при (2019), серебряный призёр (2020) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2018, 2019).

Роднина: не считаю, что Трусова ухудшила результат, перейдя от Тутберидзе к ПлющенкоПлющенко заблокировал Ягудина в Instagram

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющенко и Косторная отписались друг от друга в соцсетях», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.