Плющенко считает, что на сочинские олимпийские медали претендует десяток фигуристов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2013 года

Любой из первой десятки лучших фигуристов мира способен выиграть медаль на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, заявил Евгений Плющенко.

Олимпийский чемпион 2006 года сегодня принял участие в эстафете олимпийского огня в Санкт-Петербурге, придя на стартовую позицию со своим сыном.

"Со здоровьем у меня все отлично, восстанавливаюсь. Нельзя никого недооценивать. Каждый из первой десятки спокойно может претендовать на пьедестал Олимпийских игр. Достойны все соперники, особенно из Канады, США и Японии", - сказал Плющенко в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Евгений является одним из главных претендентов на "золото" главного старта четырехлетия, однако многие специалисты не беруться это утверждать из-за того, что спортсмен регулярно рассказывает о своих травмах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющенко считает, что на сочинские олимпийские медали претендует десяток фигуристов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.