Плющенко тренировал своего сына на репетиции юбилейного шоу Мишина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко последним ушёл со льда во время репетиции юбилейного шоу заслуженного тренера России Алексея Мишина, сообщает Metaratings.ru.

Юный фигурист Александр Плющенко отрабатывал отдельные элементы под пристальным вниманием отца после того, как было объявлено об окончании разминки

Алексей Мишин – известный российский тренер, воспитавший олимпийских чемпионов и чемпионов мира. 8 марта ему исполнится 80 лет. На шоу в честь его юбилея приглашены многие знаменитые фигуристы. В числе участников – олимпийская чемпионка Алина Загитова и чемпионка мира Елизавета Туктамышева.

Шоу пройдёт 6 марта в дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге и стартует в 17:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющенко тренировал своего сына на репетиции юбилейного шоу Мишина», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.