Плющенко трогательно поздравил девушек с 8 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Экс-фигурист, а ныне тренер Евгений Плющенко в своём инстаграме поздравил девушек с 8 марта.

«Дорогие женщины, хочу от всего сердца, от всей души поздравить вас с вашим праздником — с 8 марта. Пожелать вам счастья, пожелать вам добра и мира, любви.

Чтобы вы всегда были рядом, потому что мы с вами всегда герои. Мы живем ради вас, ненаглядных наших. Любви вам», – заявил Плющенко.

A post shared by Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

A post shared by Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Отметим, что в группу Плющенко также входят Александра Трусова, Вероника Жилина, Софья Титова, Арина Парсегова, Кирилл Сарновский и Артем Ковалев.

Плющенко — двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях), двукратный серебряный призер Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трехкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004).Плющенко исполнил программу под онлайн-аккомпанемент Мартона на юбилейном шоу МишинаПлющенко – о Мишине: он помогал мне выбирать собак, мои дома, а также строить дачиШоу в честь юбилея Мишина. Как выступили Загитова, Туктамышева, Трусова и Плющенко

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Плющенко трогательно поздравил девушек с 8 марта», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.