Побег бандитов с сумками, набитыми деньгами и драгоценностями, засняли в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2018 года

Двое вооруженных мужчин напали на ломбард, расположенный на улице Фадеева, д. 9, в Балашихе. Момент побега грабителей удалось заснять случайным очевидцам, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

По их свидетельству, злоумышленники зашли в ломбард и магазин ювелирных украшений. Угрожая расправой администратору салона, они забрали все денежные средства и дорогие украшения. Через несколько минут бандиты выбежали из ломбарда с сумками и скрылись.

«Примерно в 12.03 я услышала звук сигнализации. Заметила, как в ювелирном салоне двое мужчин разбивают витрину и примерно через пять минут выбегают из магазина. На лицах были черные маски. У одного из них в руках был пистолет. Они направились в сторону Горьковского шоссе», — рассказала очевидица Клава К.

Ролик с ограблением тут же попал в интернет. Всех, кто стал свидетелем ограбления либо обладает полезной для расследования преступления информацией, просят обращаться в полицию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Побег бандитов с сумками, набитыми деньгами и драгоценностями, засняли в Балашихе», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.