Победа аутсайдера Евролиги принесла клиенту БК «Олимп» 790 тысяч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2019 года

Клиент букмекерской конторы «Олимп» сделал ставку-ординар в режиме live на матч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между «Црвеной Звездой» и «Олимпиакосом».

Сербский клуб перед матчем считался аутсайдером и по ходу первой половины встречи полностью подтверждал свой статус. После двух стартовых четвертей «Црвена Звезда» проигрывала со счетом 36:48. Однако это не смутило игрока, который решил поставить на сербский клуб 200 000 рублей с коэффициентом 3,95.

После большого перерыва баскетболисты «Црвены Звезды» начали показывать абсолютно другую игру, что привело к итоговой победе со счетом 88:81 и выплате в размере 790 350 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победа аутсайдера Евролиги принесла клиенту БК «Олимп» 790 тысяч», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.