Победителей конкурса нашеДерево2016 наградили в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2016 года

Победителей конкурса #нашеДерево2016, который был проведен в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево», наградили в доме правительства Московской области в среду, передает корреспондент РИАМО.

«Сегодня у нас достаточно много номинантов, мы решили немного отойти от формата и наградить всех участников, потому что вы ответственно к этому подошли, интересные ролики», - сказала председатель «Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области» Юлия Белехова.

Конкурса #нашеДерево2016, был проведен в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области совместно с министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В конкурсе мог принять участие любой житель Подмосковья. Главное условие — посадить свое дерево и рассказать, для чего оно было посажено. Участники со всей Московской области сажали деревья не только на общих местах посадки, но и в своих дворах, на берегах озер и рек, в детских садах и школах. Один из участников акции, например, выехал на место технической вырубки в зоне ЛЭП, выкопал несколько молодых сосен, и посадил их неподалеку от пруда рядом со своим домом. Таким образом молодой человек благоустроил береговую зону пруда, а также спас здоровые сосны от вырубки, отмечается в материалах к мероприятию.

«Я хочу сказать всем спасибо, мы сегодня отмечаем лучших, но я считаю, что все отработали отлично, мы отработали лучше, чем в прошлом году и в предстоящем году нам многое предстоит», - отметил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проводится в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье».

Фото: Королевское информагентство, Евгений Лавряшин

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Победителей конкурса #нашеДерево2016 наградили в Подмосковье», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.