Победителем поединка турнира «Super Six»станет Андрэ Уорд, считает Артур Абрахам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2011 года

Армянский боксер Артур Абрахам 17 июня в Ереване на встрече с журналистами признался, что победителем турнира “Super Six” видит американца Андрэ Уорда, которому в полуфинале турнира уступил по очкам.

“Думаю, что Уорд сможет одержать победу, поскольку поединок состоится в США, и это тоже повлияет на исход встречи, несмотря на то, что американцы не очень любят стиль Уорда”, - сказал Абрахам.

Финальный поединок турнира «Super Six» между чемпионом по версии WBA во втором среднем весе Андрэ Уордом и обладателем титула WBC в этом весе Карлом Фрочем (Британия) состоится 29 октября этого года в США. В качестве возможного места проведения этого боя называются Лас-Вегас и Нью-Йорк, и Фроч, трижды выступавший за океаном, предпочитает Лас-Вегас.

''Я настаиваю на том, чтобы этот бой прошел в Лас-Вегасе, - цитирует Фроча The Sun. -Это боксерская столица мира, и увидеть там свою фамилию на афишах было бы великолепно. Все боксеры мечтают драться там, и я не исключение. Надеюсь, все получится».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победителем поединка турнира “Super Six”станет Андрэ Уорд, считает Артур Абрахам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.