Победителем MTV Video Music Awards стала Тейлор Свифт (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2015 года

Американская певица Тейлор Свифт получила главный приз конкурса музыкального видео телеканала MTV - MTV Video Music Awards - 2015. Победу ей принес клип, снятый для сингла Bad Blood с альбома 1989.

Песню Bad Blood Свифт исполнила вместе с рэпером из Комптона Кендриком Ламаром, напоминает New York Post. В клипе, над созданием которого работал режиссер Джозеф Кан, также снялись Синди Кроуфорд, Селена Гомес, Джессика Альба, Кара Делевинь и другие знаменитости.

По сюжету клипа, Свифт и ее затянутые в латекс подруги входят в женскую преступную группировку. Они готовятся к битве с предавшей их героиней Селены Гомес. Эффектную картину создают многочисленные драки, гонки на мотоциклах и футуристические автомобили. Премьера клипа состоялась в мае текущего года.

Meet Catastrophe. #BadBloodMusicVideo

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift) Май 7 2015 в 5:12 PDT

Поздравительную речь в адрес Тейлор Свифт на церемонии MTV Video Music Awards 2015 произнес рэпер Канье Вест, который заодно заявил о своих президентских амбициях.

Напомним, весной кантри-поп-певица Тейлор Свифт взяла восемь номинаций премии Billboard Music Awards и в очередной раз получила звание "Артист года".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победителем MTV Video Music Awards стала Тейлор Свифт (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.