Победители конкурса компании «АрменТел» в Facebook получили призы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2011 года

Компания «АрменТел» наградила победителей конкурса идей, проведенного на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

На торжественную церемонию награждения были приглашены авторы лучших идей. Финалистов определили члены жюри, сформированного из участников группы.

Победитель конкурса – пользователь Ваагн Варданян получил в подарок от компании «АрменТел» нетбук и полугодовую подписку на услугу Hi-Line. Занявший второе место Эдгар Абраамян был награжден сотовым телефоном и полугодовой подпиской на услугу «Драйв» мобильного интернета Beeline. Третий призер - Акоп Аветисян получил полугодовую подписку на услугу Hi-Line.

«Объявляя конкурс, мы хотели услышать предложения клиентов относительно ярких будущих программ нашей компании. Мне приятно, что участники группы активно высказывали пожелания не только по тарифам и услугам, но и по социальным программам, при этом предлагая свою помощь в их реализации», - сказала руководитель службы по связям с общественностью «АрменТел» Ануш Беглоян.

Конкурс идей проводился в августе 2011 года на официальной странице компании в социальной сети Facebook - Beeline Армения. По состоянию на 13 сентября 2011 года группа насчитывает более 4000 участников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победители конкурса компании «АрменТел» в Facebook получили призы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.