Победители проекта «Навыки в работе» представят Армению в финале международного конкурса в Белграде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2009 года

Проект, ориентированный на стимулирование новаторских идей у студентов среднеспециальных учебных заведений, был организован армянским офисом Британского Совета, организацией «Юношеские достижения Армении» и Министерством образования и науки РА при участии и финансовой поддержке компании «АрменТел» (бренд Beeline).

Пресс-конференцию открыл сотрудник Британского Совета, руководитель программы «Навыки в работе» Нарек Товмасян. Он коротко рассказал присутствующим об этапах проведения конкурса. Затем слово взял начальник отдела начального и среднеспециального образования Министерства науки и образования РА Артак Агбалян, который поблагодарил спонсоров и выразил надежду на то, что проведенный во второй раз конкурс «Навыки в работе» станет ежегодным.

Следующим выступил Сергей Капитонов - директор по продажам ЗАО «АрменТел». Он подчеркнул важность и ценность подобных программ не только для молодых участников, но и для взрослых, которым представилась возможность посмотреть на свою работу под другим углом и зарядиться юношеским азартом.

Завершила официальную часть мероприятия исполнительный директор организации «Юношеские достижения Армении» Армине Ованисян. Именно она объявила имена шести финалистов конкурса, из которых жюри выбрало двух победителей. Ими стали Ани Ванян из Ереванского государственного гуманитарного колледжа и Левон Мадатян из Ереванского государственного колледжа информатики. В апреле 2010 года они отправятся в столицу Сербии Белград, где представят Армению в финале международного конкурса «Навыки в работе», а также пройдут стажировку в Beeline.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победители проекта «Навыки в работе» представят Армению в финале международного конкурса в Белграде», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.