Победитель новаторского конкурса, объявленного компанией «Orange Armenia», отправится на практику во Францию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2011 года

30-го мая компания “Orange Armenia” назвала имя победителя новаторского конкурса 2011 года. Победителем признан студент 4-го курса факультета информатики и прикладной математики ЕГУ Давид Варданян. Давид Варданян представил свой проект электронного голосования.

“Я предложил решение всего процесса электронного голосования, а в частности, его защиты. Пока идея не реализована и неясно, как она будет выглядеть. Я также представил проблемы, возникающие при этом и пути их решения”, - сказал Давид Варданян.

Давид Варданян отправится во Францию на шестимесячную оплачиваемую практику в одну из научно-исследовательских лабораторий Orange.

Ответственная за связи с общественностью компании “Orange Armenia” Лилит Мартиросян отметила, что в реализации проекта нет никаких исключений: ”Мы не можем ничего обещать, но реализация идеи возможна. Мы предложим найти в списке тем практической лаборатории Orange какой-нибудь другой проект и поработать над ним. У Давида будет непосредственный руководитель. Он будет оплачиваться за практику”.

Orange одобрил проект еще одного студента, который получит возможность прохождения практики в “Orange Armenia”. Студент Геворк Погосян – магистрант факультета радиофизики ЕГУ. Он предложил новое решение по применению коротких сообщений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победитель новаторского конкурса, объявленного компанией “Orange Armenia”, отправится на практику во Францию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.