Победитель пары «Торонто» — «Айлендерс» определится в седьмом матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2002 года

"Торонто» и «Айлендерс» будут ненавидеть друг друга еще два дня, ибо выявление победителя в этой серии отложено на последнюю, седьмую игру. Минувшей ночью «Кленовые листья» прибыли в Нью-Йорк пусть не за легкой, но за победой, однако их надеждам не суждено было сбыться из-за фантастического настроя «Островитян».

Два дня назад хозяева потеряли двух ведущих игроков Майкла Пеку и Кенни Юнссона, но приобрели злость, которая уже вышла за пределы спортивной. При неистовой поддержке родного Nassau Coliseum, который едва не сорвал исполнение канадского гимна, команда Яшина остановила хоккейные качели при счете 5:3 в свою пользу. На счету Алексея заброшенная шайба, а у Олега Кваши - результативная передача.

Вопрос о победителе этой пары решится в ночь со вторника на среду в Онтарио. До этого «Айлендерс» и «Мэйпл Лифз» ни разу не побеждали в гостях, поочередно радуя своих болельщиков. Сохранится ли эта традиция и в седьмом матче, мы узнаем уже совсем скоро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Победитель пары «Торонто» - «Айлендерс» определится в седьмом матче», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.