Побитый Анисимовым хоккеист «Донбасса» выписан из больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2013 года

Хоккеист «Донбасса» Сергей Варламов выписан из больницы, куда он попал после пьяной драки с экс-одноклубником Михаилом Анисиным. Все утро пострадавший провел в обычной двухместной палате. В воскресенье вечером Варламов не принимал участия в матче против клуба «Салават Юлаев».

Ранее сообщалось, что хоккеист доставлен в отделение нейрохирургии уфимской городской больницы с сотрясением мозга, которое он получил от бывшего форварда дончан в одном из ночных заведений Уфы.

Спортсмены-бухарики не стали писать друг на друга заявлений в полицию.

«Он пару часов всего тут пробыл, с повязкой на глазе такой. Потом за ним пришел друг и забрал. Я его спросил: «Что подрались-то? Шайбу не поделили?». А он мне: «Да, в хоккее всякое бывает». Потом уткнулся в свой планшет и играл во что-то», - приводит слова соседа Варламова по палате «Советский Спорт».

Матч КХЛ «Салават Юлаев» - «Донбасс « закончился победой украинского клуба в серии буллитов. К слову, утреннюю «раскатку» украинцы отменили, предпочтя провести экстренное собрание из-за «веселой» истории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Побитый Анисимовым хоккеист «Донбасса» выписан из больницы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.