Повесился глава одного из районов Иркутской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2010 года

Мэр Катангского района Иркутской области Сергей Даниленко в понедельник найден повесившимся. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКП РФ по Иркутской области Владимира Саловарова.

«Сегодня скончался глава администрации Катангского района Иркутскойобласти Сергей Даниленко. Во время обеденного перерыва его супругапришла домой и в одной из хозяйственных пристроек обнаружила тело мужа»,- уточнил собеседник агентства. По предварительным данным, смерть чиновника наступила в результате повешения, он покончил с собой, сказал Саловаров. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По факту смерти мэра Катангского района начата доследственная проверка.

Даниленко был избран на должность мэра Катангского района 14 марта. Ранее он занимал должность начальника управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Катангскому району, напоминает ГТРК «Иркутск»(недоступная ссылка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Повесился глава одного из районов Иркутской области», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.