Поветкин, скорее всего, не успеет восстановиться к реваншу против Уайта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Промоутер Андрей Рябинский, который представляет интересы боксёра Александра Поветкина, рассказал о шансах россиянина восстановиться после коронавируса к реваншу с Диллианом Уайтом.

«Будем стараться, но думаю, что к 30 января Саша вряд ли восстановится», – сказал Рябинский.

Первый бой между Поветкиным и Уайтом состоялся 23 августа. Российский боксёр в пятом раунде нокаутировал соперника и получил титул временного чемпиона мира по версии WBC.

Первоначально реванш был назначен на 21 ноября, однако Поветкин заболел коронавирусом, из-за чего поединок перенесли на начало следующего года. Но и к этому времени российский боксёр может не успеть восстановиться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поветкин, скорее всего, не успеет восстановиться к реваншу против Уайта», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.