Поветкин: со мной все нормально. Возвращаемся домой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Александр Поветкин прошел медобследование, которое не выявило отклонений. Российский спортсмен готовится вернуться домой.

«Хочу всех поблагодарить за поддержку. Со мной все нормально, все хорошо. Возвращаемся домой», — сообщил Поветкин.

Менеджер боксера Александр Рябинский прокомментировал результаты медосмотра.

«Саша прошел обследование, сразу после боя сделали МРТ — всё в нормально. По возвращении будет, конечно, углубленное обследование. Ждем Сашу в России и своё мнение я уже озвучивал не раз, надо завершать, но решение будет принимать он сам», – сказал Рябинский.

A post shared by World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

A post shared by World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

Напомним, что Диллиан Уайт смог нокаутировать Поветкина в четвертом раунде реванша, став новым временным чемпионом мира по версии WBC. В первом поединке боксеров победу праздновал россиянин, который нокаутировал соперника в пятом раунде боя.

Александр Поветкин имеет в активе 36 побед (25 – нокаутом), три поражения и один несостоявшийся поединок.Валуев – о поражении Поветкина: нельзя описать словами, как я расстроенПоветкин нанес восемь точных ударов по Уайту за весь бойУайт прокомментировал победу над Поветкиным

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поветкин: со мной все нормально. Возвращаемся домой», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.