Поветкин избил родственника Тайсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2019 года

Вчера на арене О2 в Лондоне состоялся бой между 39-летним российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и 24-летним британским боксером Хью Фьюри. В 12 раунде победу по очкам одержал боксер из подмосковного Чехова — Александр Поветкин.

«Хьюи Фьюри — молодой, сильный и непростой боксер. Это хороший и ответственный поединок. Я рад, что мой бой состоится в Англии, где люди по-настоящему любят бокс», — писал Чеховский Витязь в своем Instagram перед боем.

Напомним, что Хью Фьюри является двоюродным братом непобежденного британо-ирландского боксера-профессионала Тайсона Фьюри, выигравшего нокаутом немца Тома Шварца в июне этого года в поединке за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поветкин избил родственника Тайсона», автор: Дмитрий Малышев, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.