Поветкин назвал свои ошибки в бою с Уайтом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Российский боксер Александр Поветкин поделился мнением о поединке с британцем Диллианом Уайтом. Летом прошлого года россиянин выиграл бой нокаутом.

Поветкин "финишировал" Уайта в пятом раунде мощным апперкотом. Но до этого Александр дважды побывал в нокдауне. Россиянин признал, что ему следовало действовать иначе.

«Это мои ошибки. Вовремя Диллиан нанес удар и сделал свое дело. Я был слишком открытый, слишком прямой. Бил удар снизу не после защиты, а сразу. Был открытый, и из-за этого пропускал сбоку. Оба нокдауна случились как раз после ударов сбоку. Эту ошибку исправить трудно, но попробую это сделать», — цитирует Поветкина «Спорт-Экспресс».

Поветкин и Уайт должны были провести бой-реванш в конце 2020 года, но Александр заразился коронавирусом. Из-за этого он был вынужден отказаться от поединка.

Поветкин предположил, что во втором бою с британцем он сможет избежать ошибок, которые допустил в первом поединке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поветкин назвал свои ошибки в бою с Уайтом», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.