Поветкин считает, что Усик имеет шансы на победу в бою с Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что у украинца Александра Усика есть возможность одержать победу в поединке против британца Энтони Джошуа.

«Не считаю Джошуа явным фаворитом противостояния. Саша – очень хороший боксер, хорошо чувствует дистанцию. Посмотрим. Я думаю, шансы пятьдесят на пятьдесят», – сообщил Поветкин.

Поединок между Джошуа и Усиком находится в стадии планирования и может пройти в Великобритании.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом победил британский боксер. В его активе на профессиональном ринге 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Усик в последний раз выходил на ринг против британца Дерека Чисоры в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского бойца единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поветкин считает, что Усик имеет шансы на победу в бою с Джошуа», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.