Повстанцы подвергли массированному минометному обстрелу центральные районы Дамаска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2013 года

Повстанцы подвергли массированному минометному обстрелу центральные районы Дамаска, есть погибшие, несколько человек ранены, сообщают местные СМИ.

Несколько человек погибли в результате попадания минометных снарядов на кольцевую развязку в респектабельном районе Кфар Суса, где расположен офис правительственной газеты "Ас-Саура".

Минометные снаряды также разорвались в густонаселенном районе сирийской столицы- Барамке, обстрелу подвергся и расположенный рядом стадион "Тишрин".

Еще несколько снарядов упали вблизи мемориального комплекса "Панорама" на дороге в пригород Хараста: там, также по сообщениям сирийских СМИ, погибли люди, есть раненые, окружающим зданиям причинен ущерб, сообщает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Повстанцы подвергли массированному минометному обстрелу центральные районы Дамаска», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.