Повторные обращения граждан Рузского округа на портал «Добродел»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2017 года

Начальник отдела контроля Наталья КЮЛЬПЕР на совещании в администрации Рузского округа рассказала о повторных обращениях граждан, поступивших на портал «Добродел».

Заявитель из села Аннино сообщил о незаконной вырубке леса на земельном участке, принадлежащем компании «Оргстройинвест». Отделом МВД по Рузскому району проведена проверка, в результате которой нарушений не выявлено. Поступил сигнал о навалах бытового мусора у деревни Таблово. Заявителю был дан ответ, что данная свалка ликвидирована силами Звенигородского филиала Мособллеса еще осенью минувшего года. У дома №24 по Профсоюзному проезду в поселке Брикет свалены бетонные глыбы — об этом на портал «Добродел» заявил местный житель. Ему ответили, что проблема решена еще в сентябре. Сообщили об аварийном состоянии дороги Полуэктово — Кузянино и ямах на Парковой улице в Тучкове. По словам начальника отдела дорожного хозяйства администрации Светланы Орловой, эти объекты стоят в плане ремонта на текущий год. Сложнее ситуация с дорогой в Старониколаеве — полотно здесь практически отсутствует. И вопрос финансирования проектно-сметных работ будет рассматриваться лишь при формировании бюджета на 2018 год. Житель Колюбакина пожаловался на разрушение асфальтного покрытия дороги после работ по газификации. Дорога будет восстановлена после проведения строительно-монтажных работ до 1 августа, ответили заявителю.

Полина МАКАРОВА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Повторные обращения граждан Рузского округа на портал «Добродел»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.