Повторный тест Шакири на коронавирус дал отрицательный результат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Нападающий «Ливерпуля» Джердан Шакири не болен коронавирусом, сообщает сайт швейцарской футбольной федерации.

6 октября стало известно о его «болезни», однако повторный тест дал отрицательный результат. Дело передано в комитет УЕФА, который в ближайшее время вынесет по Шакири вердикт.

Вероятно, игрок сможет участвовать за сборную Швейцарии в матче с Испанией в рамках Лиги наций 10 октября. Ранее коронавирус был выявлен у двух других футболистов «Ливерпуля» — это Тиаго Алькантара и Садио Мане.

В этом сезоне Шакири отметился одним голом в одном матче в рамках английской Премьер-лиги. В прошлом розыгрыше АПЛ хавбек забил один мяч в семи матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Повторный тест Шакири на коронавирус дал отрицательный результат», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.