Повторный тест подтвердил коронавирус у Салаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Футбольная ассоциация Египта сообщила результаты повторного теста на коронавирус нападающего Мохамеда Салаха. Ранее первый тест дал положительный результат.

«Тест подтвердил заражение Салаха. Первое тестирование тоже показало положительный результат, но мы решили провести второй тест, чтобы подтвердить диагноз», – сообщила федерация.

У футболиста пока нет симптомов болезни. Сейчас он находится в изоляции от остальных членов команды. Медицинский штаб сборной Египта находится в постоянном контакте с коллегами из «Ливерпуля», за который выступает форвард.

В нынешнем сезоне форвард провёл за клуб 13 матчей, в которых забил десять голов и отдал одну результативную передачу.

В прошлом месяце главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп уже выражал обеспокоенность вызовами игроков команды в национальные сборные в связи с ситуацией с коронавирусом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Повторный тест подтвердил коронавирус у Салаха», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.