Погба назвали идиотом за стиль вождения (фото)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба вызвал недовольство жителей Манчестера своей манерой вождения.

Как сообщает Fox Sports, француз припарковал свой автомобиль Rolls Royce возле железнодорожной станции в графстве Чешир.

Вернувшись, Погба нашёл на своей машине гневную записку «Хватит водить как идиот». Также игроку выписали квитанцию со штрафом в 60 фунтов стерлингов.

‘Stop driving like a w*****!’ The angry note left on Paul Pogba’s illegally-parked car: https://t.co/9Zt8QOQiRv pic.twitter.com/XZKpg8SrBa— Fox Football (@FOXFOOTBALL) January 22, 2019

Букмекеры принимают ставки на следующий клуб Поля Погба. БК «Лига Ставок» предлагает коэффициент 10,00 на то, что Погба продолжит карьеру в «Ювентусе». Вариант с «Барселоной» идёт за 15,00, тем же значением оценивается вероятность трансфера в «ПСЖ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погба назвали идиотом за стиль вождения (фото)», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.