Погба по-прежнему хочет перейти в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба все еще рассчитывает сменить клуб до конца летнего трансферного окна.

По данным испанской Marca, француз по-прежнему надеется, что ему удастся перейти в «Реал». При этом игрок понимает, что это очень маловероятно.

Он не планирует давить на «МЮ», но готов направить запрос на трансфер. «Сливочные» при этом никуда не спешат и ждут разрешения ситуации с Неймаром. Мадридцы не планируют отдавать 200 миллионов евро за Погба.

Мино Райола, агент полузащитника, по-прежнему пытается устроить переход своего клиента в «Реал». В ближайшие дни он проведет еще одну встречу с руководством испанского клуба.

Букмекер «Фонбет» принимает ставки на то, перейдет ли Поль Погба в «Реал» до 3 сентября 2019 года. Шансы француза оказаться в мадридском клубе к этой дате оцениваются коэффициентом 5,10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погба по-прежнему хочет перейти в «Реал»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.