Погба провел тренировку в футболке «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба продолжает восстанавливаться после травмы, но занимается при этом в футболке «Ювентуса».

Сам футболист говорит, что таким образом он поддерживает своего партнера по сборной Блеза Матюиди, который заболел коронавирусом. Матюиди выступает как раз за «Ювентус».

«Поддерживаем наших друзей Блеза Матюиди, Альбина Экдаля и всех спортсменов и людей по всему миру», – написал Погба.

Однако болельщики «Манчестер Юнайтед» видят в этом жесте француза очередной намек на то, что он хочет покинуть клуб. Погба прямо заявлял об этом летом 2019 года. Одним из претендентов на него был «Ювентус». В составе «Ювенутса» Погба выступал с 2012 по 2016 год. Он провел за туринский клуб 124 матча и забил 28 голов.

В нынешнем сезоне Погба сыграл за «Манчестер Юнайтед» семь матчей в чемпионате, отметившись двумя результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погба провел тренировку в футболке «Ювентуса»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.