Погба хочет вернуться в «Ювентус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2020 года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба хочет сменить команду.

Приоритетным вариантом для француза является «Ювентус», за который он выступал ранее. Однако туринский клуб не проявляет серьёзной активности по осуществлению трансфера в 2020 году. Отчасти это связано с тем, что английский клуб не планирует продавать хавбека дешевле 120-130 миллионов евро.

При этом и переговоры Погба о новом контракте с «Манчестер Юнайтед» не находятся в активной фазе. Ни полузащитник, ни его агент Мино Райола не заинтересованы в том, чтобы остаться в Манчестере. Ожидается, что по окончании сезона-2020/21 стоимость француза будет заметно ниже из-за того, что у него останется всего год по контракту с «Манчестер Юнайтед».

Ранее Погба уже выступал за «Ювентус» с 2012 по 2016 годы. В составе туринского клуба он четыре раза становился чемпионом Италии и дважды выигрывал кубок страны. В прошлом сезон он провёл 22 матча за «Манчестер Юнайтед», забил в них один гол и отдал четыре результативные передачи. Из-за различных повреждений француз пропустил 39 матчей своего клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погба хочет вернуться в «Ювентус»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.