Погода без осадков и до плюс 27 градусов ожидается в Московском регионе на текущей неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2018 года

В Подмосковье и Москве на текущей неделе прогнозируется переменная облачность без осадков, максимальная температура может достигнуть 27 градусов тепла, сообщил РИАМО в понедельник ведущий специалист Гидрометцентра РФ Анатолий Цыганков.

«Погода будет в целом будет хорошая и солнечная. Таким образом, у нас на всю неделю практически до 13 мая ожидается переменная облачность без осадков», - сказал Цыганков.

Он добавил, что по ночам температура воздуха будет составлять около плюс 5-10 градусов, 10 и 11 мая будет прохладнее - до плюс 2-7 градусов тепла. Днем воздух будет прогреваться до 17-22 градусов. К 13 мая температура в Москве может повыситься до плюс 27 градусов.

«Холодный фронт проходил и сместился на юг от Москвы, мы попали в более холодную воздушную массу, поэтому температура в целом понизилась и будет не такой аномально высокой, как была», - добавил Цыганков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Погода без осадков и до плюс 27 градусов ожидается в Московском регионе на текущей неделе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.