Погорелов: на «Газпром Арене» маскируются снайперы, когда на матч приходят первые лица государства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Журналист и комментатор Фёдор Погорелов рассказал о тонкостях, которые он наблюдал на домашнем стадионе «Зенита» во время проведения экскурсий.

Погорелов отметил, что никто не замечает снайперов, которые скрываются в металлических балках у основания крыши. Они появляются там, когда на «Газпром Арене» присутствуют первые лица государства.

Журналист отметил, что на стадионе «Центральный» в Казани происходит похожее. На одном из матчей «Рубина» оператор поймал вывеску «Цирк», которая расположена на здании между Кремлём и стадионом. В этих буквах также маскировались снайперы, когда стадион посещал экс-глава республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погорелов: на «Газпром Арене» маскируются снайперы, когда на матч приходят первые лица государства», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.